» » 5 продуктов защищающих от рака


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

5 продуктов защищающих от рака

31.03.20, посмотрело: 495

Медики перечислили 5 продуктов-сокровищ на кухне, которые могут защитить от развития рака и снизить уровень «плохого» холестерина. Одной из рекомендаций является употребление чеснока.
Чеснок вполне заслуженно оказался в этом списке, ведь в нем содержатся фитонциды – летучие вещества, имеющие бактерицидный, противопаразитарный и противогрибковый эффекты. Аллицин в его составе при этом может способствовать предотвращению развития рака лёгких, что следует взять во внимание. Бонусом служит и положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему. К сокровищам на кухне медики отнесли и корицу, принимающую активное участие в стабилизации уровня сахара в крови, противодействуя мышечной и суставной боли. Она же снижает количество свободных радикалов, замедляет процесс старения, снижает вероятность развития онкологических заболеваний. Не менее полезна и петрушка, избавляющая организм от токсинов и других вредных веществ, улучшающая и здоровье костей, зубов и десен.
Шафран позволяет бороться не только со старением кожи и менструальными болями, но и обладает химиопрофилактическим действием против рака печени, что доказали неоднократно зарубежные ученые. Имбирь не менее полезен для организма, к примеру, устраняет проблемы с пищеварением и симптомы тошноты. Доказано, что корень при раке может значительно притормозить развитие злокачественных клеток. И что особенно важно в настоящее время на фоне вспышки коронавируса, продукт способствует укреплению иммунитета.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *