» » Ученые назвали напиток, предотвращающий сердечные приступы, инсульты и закупоривание вен


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые назвали напиток, предотвращающий сердечные приступы, инсульты и закупоривание вен

24.04.20, посмотрело: 452

Ученые рассказали о напитке, который поможет предотвратить целый ряд заболеваний сосудов и сердца. Два ингредиента, входящие в его состав, эффективны против сердечных приступов, инсультов и закупоривания вен.
Компоненты для лечебного зелья можно найти на любой кухне, ими обычно пользуются для придания блюдам аромата и насыщенного вкуса. Сочетание чеснока и лимонного сока укрепляет организм и позволяет ему избежать опасности возникновения инсульта. Для того, чтобы приготовить напиток, необходимо взять на 1 литр воды 6 лимонов и 30 зубчиков чеснока. Очищенные цитрусы режут на мелкие кусочки, также измельчают и чеснок.
Смешанные в блендере до консистенции пюре составляющие следует залить водой и поставить на огонь. Сразу после закипания жидкость необходимо остудить, после чего ее хранят в холодильнике. Употреблять полезный напиток нужно по специальной системе, вначале по 50 миллилитров ежедневно на протяжении трех недель. Далее делается перерыв на семь дней, затем курс повторяется. Повторять его можно через шесть месяцев.
Такой напиток улучшит кровообращение и функции печени, очистив ее. Также он снижает в крови уровень холестерина и триглицеридов, регулирует артериальное давление. Способно такое зелье и предотвращать образование опухолей, укрепляя иммунитет, и улучшает работу почек. Кроме того, он улучшает обмен веществ и помогает сбросить лишний вес.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *