» » Медики назвали пять симптомов того, что человек переболел коронавирусом


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Медики назвали пять симптомов того, что человек переболел коронавирусом

07.05.20, посмотрело: 587

Медики считают, что многие люди переболели коронавирусом, не подозревая про это. Эксперты назвали пять симптомов, свидетельствующих о серьезном заболевании.
Пандемия коронавируса совпала с сезонным всплеском инфекционных заболевания, поэтому многие люди могли даже не подозревать про столь опасный диагноз. Стоит также понимать, что в большинстве случаев заболевание проходит в легкой форме, а это значительно затрудняет диагностику. Медики назвали пять симптомов, которые свидетельствуют о коронавирусе, поэтому можно установить, переболел ли человек опасной болезнью. В первую очередь больные COVID-19 теряют обаяние. Ученые считают данный симптом – первым тревожным звоночком. Также при коронавирусе проявляются боли в области живота, что несвойственно обычному гриппу или ОРВИ. Согласно статистике, у половины больных присутствует ярко выраженная диарея и легкий фолликулярный конъюнктивит. В некоторых случаях стоит обратить внимание на усталость, если она не свойственна человеку.
Указанные выше симптомы свидетельствуют о том, что больной переболел на коронавирус. Стоит также учитывать время. Пандемия началась примерно в декабре, поэтому при диагностике заболевания не следует обращать внимание на более ранние случаи инфекционной болезни.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *