» » Врач рассказал, как сэкономить на лекарствах


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Врач рассказал, как сэкономить на лекарствах

19.05.20, посмотрело: 513

Немецкий врач Франциско Рубин назвал продукты, которыми можно заменить лекарства. Это позволит не только сэкономить деньги, но и значительно улучшить качество жизни.
Многие медицинские препараты имеют противопоказания, поэтому их прием без крайней причины нежелателен. Однако есть продукты, которыми можно заменить лекарства, что позволит не только сэкономить деньги, но и укрепить свои иммунитет. В первую очередь следует обратить внимание на Овес. Продукт малокалорийный и снижает уровень холестерина, предотвращая развитие онкологических заболеваний. Также растение особенно актуально сейчас, во время пандемии коронавируса, поскольку оно улучшает иммунный фон. Мед поможет при болях в суставах и остеоартрозе. Данный продукт, смешанный с хреном, вылечит бронхит, но только на ранних стадиях. Имбирь улучшает работу сердечно-сосудистой системы.
Картофель поможет сэкономить на препаратах от изжоги. Капуста хорошо справляется с запорами, а растительное масло с воспалением. Чеснок спасает от повышенного артериального давления и развития атеросклероза. Все же перед приемом определенных народных средств следует проконсультироваться со специалистом. Не стоит заниматься самолечением, поскольку это может привести к плачевным последствиям.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *