» » Ученые назвали продукты, помогающие выглядеть моложе своих лет


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Ученые назвали продукты, помогающие выглядеть моложе своих лет

08.06.20, посмотрело: 528

Европейские учёные назвали продукты питания, которые могут помочь женщинам и мужчинам выглядеть моложе своих лет. Соблюдение диет обеспечит оздоровление организма и положительно отразится на внешнем виде.
Первым называют оливковое масло, снижающее артериальное давление, при этом укрепляются сердце и сосуды. Данный продукт уменьшает риск воспаления кожи, защищая её от воздействия солнечного ультрафиолета. Далее следует зелёный чай, насыщенный антиоксидантами, причём подавляющую часть из них составляют полифенолы. Они способствуют сохранению коллагена – белка, отвечающего за упругость и молодой вид кожи. Следует употреблять шоколад с содержанием какао-бобов до 72%. Данный продукт является источником флавоноидов, обеспечивающих защиту кожи от старения из-за воздействия лучей солнца. К тому же, улучшается кровоток, кожный покров становится более влажным.
Нужно включить в рацион льняное масло, выпивая каждое утро по столовой после пробуждения. Названный продукт содержит Омега-3 жирные кислоты, делающие кожу гладкой, то же относится и к жирным сортам рыбы. Плоды граната увеличивают выработку коллагена и восстанавливают кожный покров. Полезен авокадо, защищающий кожу от ультрафиолета. Следует также пить отвар из корней имбиря, так как напиток предотвращает появление пигментных пятен.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *