» » Медики рассказали, что происходит с телом человека после отказа от сахара


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики рассказали, что происходит с телом человека после отказа от сахара

25.06.20, посмотрело: 453

Многие сладкоежки догадываются, что чрезмерное употребление сахара чревато серьезными проблемами со здоровьем, но мало кто знает, что произойдет, если полностью отказаться от сахара. Отсутствие сахара в рационе, как отмечают специалисты, может вызвать серьезные изменения в работе организма.
Натуральные сахара, которые присутствуют в составе фруктов, овощей, продуктов животного происхождения и другой еды, нельзя считать вредными — они участвуют в работе многих биологических систем нашего тела, поэтому употреблять их можно и нужно. Но это не касается рафинированного сахара промышленного производства, который несет в себе лишь вред.
Если отказаться от рафинированного сахара, то сперва вы будете ощущать тягу к сладкому, но уже примерно через месяц она ослабнет. Вам захочется употреблять больше белковой еды, а также листовой зелени. Если вы продержитесь без сахара год, то ваш организм полностью адаптируется к новой диете, и вы почувствуете себя здоровее, а также потеряете некоторое количество лишних килограммов.
Стабилизация массы тела, более высокий запас энергии и более здоровая кожа — вот лишь некоторые положительные эффекты, которые вы обязательно обнаружите, если исключите промышленный сахар из своего рациона. 



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *