» » Медики назвали ранние признаки рака легких


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики назвали ранние признаки рака легких

29.06.20, посмотрело: 463

При начальной стадии рака легких появляются ранние признаки данного заболевания. Учёные из Великобритании проанализировали «странности» на коже в виде появления «синюшных» или фиолетовых пятен.
Исследователи заявляют, что имеется несколько явных внешних признаков опасного онкологического заболевания, поражающего в том числе органы дыхания. Следует обращать внимание на кожную сыпь, появляющуюся беспричинно. В данном случае необходимо пройти обследование у профильных врачей. «Странные» высыпания происходили в ряде случаев у пациентов, у которых впоследствии диагностировали рак лёгких. Далее следует опущение века. При названном недуге поражается часть органа, через который проходит основное количество нервов, в том числе отвечающих за состояние глаз и некоторых сегментов лица.
Вслед за этим называют необъяснимую обильную потливость, которая может являться ещё одним внешним признаком возникшего рака лёгких. Как правило, заявляют специалисты, опухоль находится на той стороне, где лицо потеет меньше. Симптомом опасного заболевания являются также уменьшение зрачка и появление хрипоты, что может указывать на поражение голосовых связок.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *