» » Доктор дал 7 советов по выживанию в жару


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Доктор дал 7 советов по выживанию в жару

10.07.20, посмотрело: 413

Зарубежный доктор Бахер Аль-Саид дал 7 советов по выживанию в жару. В частности, рекомендуется в обязательном порядке носить с собой бутылку с водой.
При значительном повышении температуры на улице повышается вероятность солнечного удара, что сопровождается признаками: слабость, головная боль, головокружение, мелькание «мушек», тошнота, колебания артериального давления, нарушения сердечной деятельности. В связи с чем Бахер Аль-Саид посчитал важным дать советы, как избежать негативного влияния на здоровья в жару. В частности, доктор советует избегать прямого воздействия солнечных лучей, без необходимости не выходить из дома в обеденное время, использовать головные уборы. При ходьбе желательно искать тень.
Также доктор настоятельно порекомендовал использование солнцезащитных очков, держать при себе бутылку с водой для увлажнения тела и предотвращения теплового стресса. Ещё один совет - обязательное применение стерильных влажных салфеток или геля для рук, так как это лето - это сезон кожных заболеваний.
Бахер Аль-Саид уверен, что выжить в жару поможет и постоянное ополаскивание рук или лица водой. Также крайне важно не забывать о солнцезащитном креме, что касается как детей, так и взрослых, учитывая все участки тела.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *