» » Медик опроверг эффективность витамина С для профилактики гриппа


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медик опроверг эффективность витамина С для профилактики гриппа

24.08.20, посмотрело: 377

Специалист опроверг эффективность витамина С при профилактике гриппа. Он считает вакцинацию единственным надёжным способом уберечься от болезни.

Грипп в мировой медицине признаётся опасным заболеванием, способным вызвать различные осложнения, иногда возможен и летальный исход. Медик отметил, что витамин C не обладает нужным профилактическим эффектом и не влияет на подавление инфекции простудного характера. Данный элемент не имеет смысла применять постоянно, так как его высокая концентрация негативно сказывается на функционировании поджелудочной железы. То же относится к работе почек, возможны и другие негативные последствия. Заболевшим людям рекомендуют витамин С, так как организм человека при заболевании нуждается в большом количестве данного элемента, необходимого для процесса восстановления организма.

Следует принимать витамины природного происхождения, перед приёмом искусственного препарата нужно проконсультироваться с врачом. Гриппом и ОРВИ может заболеть и здоровый человек, вместе с тем наличие сильного иммунитета обеспечивает лёгкую стадию болезни. Вакцинация населения является надёжным и единственным способом защититься от названного недуга.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *