» » Медики назвали пять продуктов для здоровья волос и кожи


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медики назвали пять продуктов для здоровья волос и кожи

14.09.20, посмотрело: 443

Вот несколько продуктов, которые помогают в синтезе кератина и естественным образом увеличивают его производство. Медики рекомендуют добавить их в ежедневный рацион, чтобы наслаждаться сияющей кожей и здоровыми волосами. 

Яйца. Они богаты биотином, который необходим для синтеза кератина. Ешьте одно яйцо в день, чтобы естественным образом увеличить выработку кератина. 

Лук. Это богатый источник N-ацетилцистеина - растительного антиоксиданта, который организм превращает в аминокислоту под названием L-цистеин - компонент кератина. 

Лосось. Помимо белка, это также отличный источник биотина, который поддерживает производство кератина. Жирные кислоты Омега-3, содержащиеся в лососе, помогают улучшить рост волос, увеличить их густоту и защитить от выпадения волос. 

Батат. В нем много каротиноидов провитамина А. Каротиноиды, такие как бета-каротин, превращаются в организме в витамин А, который способствует синтезу кератина. 

Морковь. Богата провитамином А, который способствует синтезу кератина. Она также содержит витамин С, помогающий синтезу коллагена для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей, пишет The Health Site.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *