» » Учёные из США рассказали об опасности сексуального воздержания для здоровья человека


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Учёные из США рассказали об опасности сексуального воздержания для здоровья человека

14.12.20, посмотрело: 2 846

Учёные из США провели исследование, в ходе которого выяснили, что существует некоторая опасность в длительном сексуальном воздержании для здоровья. При отказе от вступления в половую связь возможны негативные последствия для организма.
Сексуальное воздержание может спровоцировать ухудшение самочувствия, депрессию и снижение самооценки. Научные сотрудники провели эксперимент и выяснили, на сколько вредно жить без половой связи. В испытании были задействованы 17 тысяч человек. Эксперты выявили, что секса на протяжении года не было у 26,7% женщин и 15,2% мужчин. В течении 5 лет от сексуальной связи воздерживались 17,5% представительниц прекрасного пола и 8,7% сильной половины человечества. При этом специалисты не обнаружили различий между теми, кто предпочитает игнорировать секс, и желающими им заниматься. Также не было выявлено какой-либо связи между эмоциональным состоянием участников эксперимента и количеством их половых контактов. Здоровье людей не ухудшилось в результате отказа от половых связей.
Однако секс, отмечают эксперты, положительно воздействует на самочувствие человека. При наличии регулярных половых связей наблюдается стабилизация давление, снижение риска возникновения болезней сердца и сосудов. Также яркая сексуальная жизнь положительно влияет на приток крови к половым органам. В результате этого научные сотрудники сделали вывод, что отсутствие секса в жизни человека провоцирует возникновение проблем со здоровьем. При этом ученые утверждают, для их предупреждения достаточно мастурбации.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *