» » Народные приметы, которые указывают на пол ребенка


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Народные приметы, которые указывают на пол ребенка

28.12.20, посмотрело: 15 901

Ультразвуковое исследование дает возможность определить, родится у пары сын или дочка, но УЗИ покажет пол нерожденного малютки не ранее, чем на 15 неделе вынашивания. Однако можно самостоятельно вычислить пол ребенка по народным приметам. Некоторые из них поражают своей точностью.
Если верить народным приметам, то пол будущего ребенка можно определить благодаря нескольким факторам.
Форма живота
Народное поверье утверждает, что если у беременной аккуратный небольшой живот, который по форме напоминает мяч, то у нее родится мальчик. А если живот большой и широкий – это, скорее всего, девочка. Однако известно, что на самом деле на форму и размер живота беременной влияют другие факторы. Например, размер ребенка и положение плода.
Линия живота
Чаще всего у беременной появляется вертикальная линия на животе. Народные приметы утверждают, что если линия не заходит дальше пупка – родится девочка, а если она продолжается – будет мальчик.
Изменения кожи
Из-за гормональных перестроек в организме у беременных часто происходят заметные изменения кожи. Считается, что если кожа стала жирной, то родится девочка, если сухой – мальчик.
Волосы
Если верить приметам, то когда волосы на теле начинают расти быстрее и становятся толще, это говорит о том, что будет мальчик. Если никаких изменений не наблюдается – девочка. То же касается и волос на голове. Густые и блестящие – это признак того, что родится мальчик, а если волосы слабые и тусклые – девочка.
Тошнота
Народные приметы говорят, что если женщина ждет девочку, то ее больше тошнит по утрам. Объясняют это тем, что в ее организме двойная доза женских гормонов, что и вызывает тошноту. Но на самом деле утренняя тошнота характерна для первых недель беременности независимо от пола будущего ребенка.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости / Народные приметы






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица Украины
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *