» » Правила употребления спиртных напитков


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Правила употребления спиртных напитков

31.12.11, посмотрело: 2 940

Любые праздники способствуют употреблению алкоголя, и не всегда можно удержать себя в определенных рамках. Наутро после бурно проведенного вчера может прийти состояние похмелья. Многие считают, что употребление алкоголя на следующий день в небольших дозах помогает избавиться от головной боли. Но американские специалисты выяснили, что данное утверждение ошибочно. Чтобы хорошо провести вечер и наутро не мучиться от похмелья, доктор Аарон Майклфелдер составил несколько правил.

Сначала обязательно запланируйте то количество спиртного, которое вы хотели бы выпить. Медики рекомендую придерживаться определенных норм: мужчины – пять алкогольных напитков, а женщины – три напитка в пределах трех часов. Совсем не помешает перед вечеринкой принять ибупрофен или другие противовоспалительные средства.

Придя на саму вечеринку, обязательно перед первым приемом алкоголя поешьте (ведь алкоголь усваивается медленнее благодаря пище). Пить нужно медленно, желательно после каждой дозы алкоголя выпивать стакан воды (это спасет от обезвоживания). Утром попытайтесь хорошо выспаться. Затем не отказывайте себе в нескольких стаканах чистой воды, можно принять витамин В, и по возможности нагрузите свое тело небольшой тренировкой. Во время физических тренировок кровь быстрее циркулирует по жилам, а значит, быстрее выходят токсины через печень и почки.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *