» » Как избавиться от морщин возле глаз


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как избавиться от морщин возле глаз

13.01.12, посмотрело: 3 191

Чтобы предотвратить появление морщин или разгладить уже существующие, стоит сделать маску из вареного картофеля. Так советует косметолог Алина Гурбан.

"Против морщин под глазами существует простой и эффективный рецепт, - говорит Алина. Она работает косметологом в столичном салоне красоты "Леди". - Отварите одну картофелину и 50 грамм фасоли. Растолките и смешайте них. Дайте остыть и нанесите теплую смесь на лицо. Подержите маску в течение 15 минут".

Предотвратить старение кожи помогает также сырой картофель.

"Натрите одну картофелину. Добавьте к ней 1 ст. ложку молока и пшеничной муки. Нанесите смесь на кожу лица и шеи. Подержите 15 минут и смойте теплой водой. Такую маску используют голливудские актрисы, чтобы предотвратить появление даже маленьких морщин и остановить старение кожи на начальном этапе", - говорит Алина.

Чтобы увлажнить сухую кожу, разотрите свежий желток куриного яйца с половиной чайной ложки облепихового масла. Нанесите смесь на лицо на 10-15 минут. После этого смойте теплой водой.

"Молодости коже придаст огуречная маска. Натрите 1 огурец, процедите мякоть через марлю. Смешайте 1 чайную ложку измельченной морской соли с половиной чайной ложки овсяной муки. К смеси добавьте 2-3 капли розового масла и сок из огурцов. Осторожно втирайте смесь в кожу. После умойтесь теплой водой. Маска выполняетй также функции скраба".

Косметолог рекомендует умываться только теплой или холодной водой. Горячая ускоряет старение кожи и сушит ее, может вызвать прыщи и аллергию.

"Женщина должна любить себя и не лениться ухаживать за собой. Не позволяйте себе ложиться спать, не смыв перед этим макияж. Не засиживайтесь допоздна - недосыпание сразу сказывается на цвете и свежести кожи. Запомните слова дизайнера Коко Шанель: "Ваше лицо в 20 лет дано вам природой. Каким оно будет в 50 - зависит только от вас".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *