» » Открыт секрет вечной молодости


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Открыт секрет вечной молодости

23.03.12, посмотрело: 1 669

Гормон роста вырабатывается в гипофизе - небольшом образовании в основании мозга. Он необходим для роста детей, а также для обновления тканей и органов. С возрастом железа производит все меньше и меньше гормона, в результате чего организм стареет.

Согласно мнению американских экспертов из клиники Майо, использование синтетического гормона роста для омоложения чревато серьезными проблемами со здоровьем.

Побочные эффекты включают такие болезни, как диабет и сердечная недостаточность. Однако существуют способы увеличить производство гормона натуральным путем без осложнений. К примеру, избавление от жира в области живота снижает скорость уменьшения гормона роста в организме. Также, спорт и активный образ жизни способствуют поддержанию уровня гормона в достаточных количествах.

Что касается питания, продукты с высоким гликемическим индексом, резко повышающие уровень сахара в крови, подавляют секрецию гормона роста. Особое внимание следует уделять последнему приему пищи в день. Небольшой ужин с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов улучшает производство гормона роста.

Наибольшее количество гормона роста секретируется во время ночного сна, и поэтому недосыпание способствует снижению уровня этого гормона и быстрому изнашиванию организма.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *