» » ВОЗ признала вегетарианство заболеванием


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

ВОЗ признала вегетарианство заболеванием

26.03.12, посмотрело: 1 586

Вегетарианство и сыроедение за последние несколько десятилетий стали очень модными. Однако диетологи никогда не принимали такой метод питания. По их мнению, отказ от жиров, рыбы, мяса, яиц, молока, а также другой пищи, относящейся к животной, не дает организму возможности получать белки, необходимые для построения клеток.

Известно, что только в мясе можно найти некоторые минералы и витамины, которые помогают мозгу работать в полную силу. Однако, несмотря на все предостережения и даже на то, что за все время существования вегетарианства не было ни одного научного исследования на данную тему, приверженцев этих способов питания ничто не пугает.

Специалисты ВОЗ решили прибегнуть к последнему методу борьбы и объявили, что вегетарианство включено в перечень тех болезней, которые требуют вмешательства психиатра. А поводов к этому у ВОЗ имелось предостаточно. Наглядным примером может служить трагедия, которая случилась с семьей сыроедов, живущих в Испании. Они своим отказом от горячей пищи довели маленьких дочерей до полного истощения. И только благодаря полиции, которая отправила детей в реанимацию, дети выжили.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *