» » Названы самые опасные и бесполезные диеты


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Названы самые опасные и бесполезные диеты

23.07.12, посмотрело: 2 033

Женщины в погоне за стройными фигурами буквально истязают себя различными диетами в надежде сбросить несколько лишних килограммов. Однако, давно известен тот факт, что не каждая диета может принести пользу организму, в некоторых случаях она только вредна, а порой и бесполезна. Теперь стало известно, какие диеты не смогут убрать лишние килограммы так, чтобы это доставило женщине удовольствие. Например, грейпфрутовая диета. Этот фрукт – низкокалориен, содержит мало углеводов и относится к типу диеты, основанной на употреблении большого количества белка. Однако, не существует доказательств того, что грейпфрут содержит ферменты, сжигающие жир, поэтому не стоит надеяться на быстрое похудание.

При капустной диете в пищу в течение семи дней употребляются низкокалорийные щи. Однако такая диета однообразна, и организму не хватает питательных веществ, которые в первую очередь приводят к потере веса. ХГЧ-диета наиболее опасна, так как основана на капельницах и инъекциях гормона беременности, а также на употреблении 500 калорий. На такой диете можно похудеть, но она крайне опасна, а эффект от нее кратковременный.

Диета, при которой нужно есть каждые два часа понемногу (причем каждый общее употребленное количество калорий должно быть порядка 500-700), не приводит к длительному эффекту. Критики этой диеты утверждают, что употребление менее 800 калорий в день приводит к негативным последствиям. Наконец, диета, во время которой люди практически полностью отказываются от еды. Действительно, придерживаясь ее, женщины теряют от 10 до 30 процентов веса за короткий срок. Однако часто последствия этой диеты непоправимы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *