» » Отбеливание зубов

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Отбеливание зубов

21.10.13, посмотрело: 1 564

Многие из нас, улыбаясь зеркалу, замечают, что их улыбка не безупречна. Зубы не белоснежно белые, как у моделей из реклам зубной пасты. Удивительно, но достичь такого же эффекта, с помощью использования средств по уходу за полостью рта, невозможно. Изменить ситуацию и получить желаемый оттенок зубной эмали можно, если прибегать к помощи зубных врачей. 

Для тех, кто желает изменить цвет зубов, стоматологи предлагают услуги по отбеливанию. Это быстрый и эффективный способ, который позволяет придать улыбке любой из оттенков белого и сохранить его. Не смотря на опасение многих пациентов стоматологических клиник, цена на отбеливание зубов - доступна для большинства посетителей. Благодаря новейшим методикам, вред отбеливания и стирание зубной эмали сведен до минимума. 

Одним из новых способов, например, является использование специальных гелей, изготовленных по оригинальной формуле. Эффект таков, что за один прием можно изменить цвет примерно на 10 оттенков. Такая процедура длится менее часа, но за это время пациент избавляется от различных «долговечных» пятен на зубах. 

Еще один действенный и эффективный, но более длительный по времени, способ – отбеливание с помощью специальных чистящих паст. Эти средства изготовлены на основе лекарственных целебных трав, свойства которых (в соединении со специальными компонентами) помогают высветлить цвет зубной эмали. Зубы не станут белоснежными как в рекламе, но посветлеют. Такой способ лучше всего выбирать тем, чья улыбка от природы имеет белый цвет, но со временем немного потемнела.

Для заядлых курильщиков, на чьих зубах образуется желтизна, подойдет гигиеническая чистка ультразвуком – без вредного воздействия на эмаль. Она самая доступная по средствам, не требует много свободного времени, выполняется за одну процедуру. 

Стоит отметить, что видов отбеливания зубов значительно больше, но обо всех рассказать в одном материале нельзя. Пациентам, решившимся на процедуру, необходимо знать, что отбеливание происходит за счет:

- удаления зубного камня и налета (поэтому изменяется цвет)

- воздействия специальных препаратов на зуб, что позволяет изменить тон зуба или его оттенок.

Выбор зависит от самого пациента: его желания, результата, финансовых возможностей. Последующий уход за отбеленной полостью рта также влияет на состояние зубов и сохранения эффекта белизны после процедуры, поэтому не ленитесь ухаживать за своими зубами. 

Материал предоставлен специалистами сайта dental-assa.com.ua.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сумма чисел 99 и 13
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *