» » Обзор популярных тест-полосок для глюкометров

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Обзор популярных тест-полосок для глюкометров

26.12.13, посмотрело: 3 667

Обзор популярных тест-полосок для глюкометров

Современные глюкометры и используемые для них тест-полоски, позволяют удобно и быстро провести анализ крови на определение уровня глюкозы даже в домашних условиях. Выбирая тест-полоски следует помнить, что не существует универсального варианта, каждый глюкометр предназначен для использования лишь с определенными тест-полосками. Для обеспечения достоверности результатов, придерживайтесь рекомендаций по использованию тест-полосок, а также храните неиспользованные в надлежащих условиях.

Accu Chek Active вместе с одноименными глюкометрами, являются одними из самых популярных изделий данного типа. Эти тест полоски предназначены для использования с глюкометрами Accu Chek Active, Accu Chek Active New и "Глюкотренд". Изделия имеют хорошее сочетание цены и качества, просты и удобны в применении. Доступна фасовка данных тест-полосок по 25 и 50 шт в упаковке.

Bionime выделяются среди модельного ряда наличием позолоченных электродов, что существенно улучшает качество соприкосновения крови с поверхностью теста, это позволяет добиться максимальной точности результатов. При этом стоимость данных тест-полосок для глякометра не намного выше аналогичной продукции без позолоченных электродов. Изделие предназначено для использования с глюкометрами Bionime Righttest GM300.

OneTouch предназначены для глюкометров OneTouch UltraEasy и OneTouch Ultra. Эти тест-полоски можно использовать даже при самом мелком проколе. Это капиллярные полоски, которые сами втягивают необходимую для анализа дозу крови, а кроме того позволяют произвести прокол не только на пальце, но и на любом другом участке тела. Упаковки этих тест-полосок доступны в фасовке 25 и 50 шт.

Prestige имеют высокий уровень адсорбции поверхности, что позволяет минимизировать объем крови, необходимый для проведения анализа. В основном Prestige фасуются в упаковки по 25 шт. Изделие имеет привлекательную стоимость и предназначено для применения с глюкометрами Prestige Iqa и Prestige LXa.

Тест-полоски торговой марки Сателлит применяются в приборах Элта Сателлит Плюс. Это продукция отечественного производства, которая позволяет определить уровень глюкозы электрохимическим методом. Очень удобно, что полоски этого производителя имеют индивидуальную герметичную упаковку. Сателлит доступны в комплектации по 25 и 50 шт.

Еще одни приборы данного типа, которые не нуждаются в большом количестве крови для проведения анализа ― это Freestyle для глюкометров Freestyle Papillon. Для проведения анализа с помощью этих полосок достаточно всего 0,3 мкл крови. На сегодняшний день это самая минимальная доза крови, которая позволяет провести анализ. Freestyle комплектуются по 50 шт в упаковке.

Лучшее место для покупки данного продукта ― интернет-магазин медтехники MEDzakaz (https://medzakaz.com.ua/). Там вы сможете заказать тест-полоски с бесплатной доставкой и по самой выгодной цене!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *