» » Аппаратная чистка зубов и имплатнов Air Flow

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Аппаратная чистка зубов и имплатнов Air Flow

16.01.14, посмотрело: 2 493

Здоровье человека зависит, зачастую, именно от того, как проводятся гигиенические процедуры полости рта. Многие стали понимать, что профессиональные процедуры по чистке зубов — это намного надежнее, чем домашний, даже интенсивный, уход; поэтому в клиниках растет количество пациентов, которые обращаются к докторам с профилактической целью.

Кроме того, стоит сказать о том, что различные системы очистки зубов имеют большое значение в эстетической стоматологии. К категории чистки зубов относится и такая процедура, как отбеливание, проводимая при помощи различных перспективных методик. Совсем недавно чистка зубов осуществлялась вручную и заключалась в снятии зубного камня и налета. Сегодня же к таким процедурам относятся еще и различные аппаратные методики для очищения зубов и имплантов.

Например, аппараты Air-Flow дают возможность чистить импланты и сохранить им долгий срок службы. Дело в том, что искусственные зубы точно так же, как и естественные, подвержены процессу накопления бактерий и налета, которые могут разрушить имплантат и его придется заменять на новый. Это дорогое удовольствие и вдобавок ко всему оно занимает определенное время, поэтому лучше вовремя производить чистку настоящих и искусственных зубов.

Аппараты Air-flow позволяют сделать стопроцентное удаление зубного налета без малейшего деформирования самого импланта. Такое бережное воздействие при многократных процедурах обеспечивается влиянием различных воздушно-абразивных средств, которые восстанавливают биологическую совместимость проблемных поверхностей (имеющих инфицированные ткани) с установленными титановыми имплантами.

Любая респектабельная и отлично оснащенная стоматологическая клиника активно использует данную перспективную технологию чистки зубов. Аппарат Air-flow называется пескоструйным, он обеспечивает максимальный эффект снятия налета любого происхождения с помощью специальных насадок. Через имеющиеся в нем наконечники до зуба доводится порошковая струя с водой под давлением. Вода служит транспортной средой, а порошок способствует удалению отложений и потемнения на эмали зубов.

Порошок может отличаться по размеру песчинок, это регулируется врачом клиники индивидуально для каждого пациента; также и режим давления воды выбирается в зависимости от степени чувствительности больного. Возможность контролировать размер песчинок и напор жидкости позволяет врачу добраться в самые недоступные места зубного ряда и без чистки не остается ни один даже самый маленький участок эмали.

Эффективность, безопасность, безболезненность данной процедуры чистки ставит ее в разряд самых востребованных среди пациентов стоматологических клиник.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *