» » Кожаные леггинсы

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Кожаные леггинсы

11.02.14, посмотрело: 1 911

Сейчас в тренде находится кожа, этот материал всегда являлся признаком отменного качества и благополучия. И с его помощью сейчас создается совершенно любая одежда, рассмотрим кожаные леггинсы в нашей статье.

Особенности фигуры

Обтягивающие кожаные брюки обязательно привлекут внимание к Вашей личности, поэтому будьте готовы к повышенной концентрации комплиментов от представителей противоположного пола. С другой стороны, от женщин, надевшей такую вызывающую одежду стоит действительно ожидать всего. Ведь она объявила целому миру о том, что является яркой представительницей той категории дам, которые именуются роковыми.

Но для того, чтобы надеть такой наряд и выглядеть достойно, нужно все же соблюдать некоторые советы:

- если Вы не уверены в своей фигуре, или себе в целом, не стоит столь агрессивно заявлять про собственную персону;

- кожа несколько утягивает тело, хоть и незначительно, поэтому все же советуем надевать такие модели только худым барышням;

- кожаные лосины светлых цветов, как и белые шифоновые платья, визуально придают объема, учитывайте это при создании образа.

Сейчас в тренде модели фактурные, или украшенные 3d рисунками, возможно, Вам придутся по вкусу стильные брюки с матовой отделкой. Благо, кожа отлично поддается окраске, и можно встретить на своем пути самые неожиданные цвета брюки: зеленый, красный, синий, коричневы, бежевый и даже желтый.

С чем носить

Все зависит от ситуации, если собираетесь на вечеринку с подругами или парнем, то скомбинируйте эти штанишки с облегающей кофточкой, желательно у которой также есть фактурная вставка дермантина или кожи. В том случае, когда в таком виде Вы намерены пойти на учебу или работу, упростите look простым и скромным дополнением, для этого можно купить женский свитер, удлиненную тунику, просторную и длинную кофточку с оригинальным узором – крестом, принтом леопард или рисунком сердца.

Немного скрасить сексуальность такого наряда поможет и закрытая рубашка белого цвета в стиле бойфренда, или женская блузка с классическим пиджаком до середины бедра, темного цвета с фактурной отделкой.

Когда речь идет про костюм на карнавал, можно поиграть со смешением стилей, и стать на один вечер гранж-принцессой. Здесь нам понадобится кофта в клетку и обтягивающие лосины. На голову наденьте модную сейчас шляпу-федору – и вперед, на поиски своего хипстерского принца.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *