» » Лучезарная улыбка - залог успеха!

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Лучезарная улыбка - залог успеха!

16.05.14, посмотрело: 4 685

При первом знакомстве с человеком наше внимание сначала приковывают глаза собеседника, а затем уже на рот. И, порой, очень трудно скрыть неприязнь, если зубы у него неровные и некрасивые. Все знают, как важно иметь красивую улыбку, которая обнажает нитку ровных жемчужных зубов. К сожалению, не все могут похвастаться природной красотой зубов, да и без должного ухода за ними, ваши зубки со временем из безупречных могут превратиться в нездоровые и неухоженные. А это в свою очередь может привить вам много комплексов при общении с друзьями или коллегами.

Современная ортодонтия направлена на оказание помощи людям в таких вопросах и способна подарить им лучезарную улыбку. Зубной портал zubchiki.ru оказывает большой спектр услуг в области стоматологии. Пациент любого возраста получит здесь полную квалифицированную помощь. Ведь миф о том, что исправлять прикус у взрослых уже поздно, давно засел в головах человечества. На самом деле это далеко не так. Современный уровень развития ортодонтических технологий позволяет убрать возрастные ограничения при исправлении прикуса. Это говорит о том, что его исправить нельзя только в том случае, если зубы вообще отсутствуют. Разновидности брекетов и их стоимость зависит только от ваших предпочтений. Металлические системы самые маленькие, эффективные, за счет минимального трения с дугой. Такие системы брекетов самые дешевые, но и самые заметные. Многие испытывают неловкость при ношении металлических брекетов. Использование керамических брекет систем позволяет убрать как небольшие отклонения прикуса, так и достаточно серьезные. Преимущество такой системы состоит в том, что в ее основу входит прозрачный кристалл, который, пропуская свет, становится незаметным для окружающих. Правда, такая система довольно дорогая и требует особого ухода, зато избавляет вас от многих неудобств во время общения с окружающими.  К слову, нужно добавить, что любая брекет система предусматривает тщательный уход за полостью рта после каждого приема пищи с помощью специального ершика, щетки, нити и ополаскивателя. Нужно будет соблюдать некоторую диету, избегая употребления твердых продуктов, таких как сухарики, чипсы, вафли, различные карамели и т.д. Но с другой стороны, это прекрасное время для чистки своего организма.

Самое главное, независимо от того, какого вы возраста, решившись исправить свою улыбку и пройдя длительный дискомфорт, результат оправдает ваши ожидания. Вы получите красивые зубы и очаровательную улыбку!

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *