» » Макси-скутер Bravo

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Макси-скутер Bravo

25.08.14, посмотрело: 3 448

Никто не будет спорить с тем фактом, что скутер или мопед является, пожалуй, одним из самых популярных средств передвижения в городском трафике. Такой транспорт помогает без проблем преодолеть пробки в часы пик и вовремя добраться до пункта назначения. История рождения "мопеда" началось еще во времена активного пользования конными повозками. Автомобили в те времена могли позволить себе только состоятельные люди, в то время, как мопеды отличались своей дешевизной, а потому были доступны для широкого круга потребителей. Мопед (моторизированный велосипед)- маломощное двухколесное транспортное средство, рассчитанный на одного пассажира, по достоинству оценили любители передвижения "не на своих двоих", и с тех пор он занял прочное место среди всех видов транспортных средств.
Поскольку мопеды в последнее время пользуются особым спросом, многие компании-производители выпускают разные модели данного вида транспорта. Большую популярность приобрел скутер Bravo. Преимущества этого скутера налицо. Китайский "диван на колесах" оборудован двигателем с водяным охлаждением, что особенно важно в жаркую знойную погоду и сбалансированным тяговитым двигателем, который очень тихо работает и радует слух водителя приятным рычанием. Такие скутеры обладают высокой маневренностью, что обеспечивает комфортную поездку на всю время передвижения.
Мопеды Bravo, бесспорно, оправдывают свою небольшую стоимость и среди китайских производителей у него, практически, отсутствуют конкуренты. Двойная система запуска позволяет завестись при севшем аккумуляторе вручную, согласитесь, это очень приятный и немаловажный фактор. Максимальная мощность мопеда до 8,2 кВт обеспечит вам комфортную езду в городе, за городом и на довольно больших расстояниях. 13-ти дюймовые колеса прекрасно держат дорогу, придавая мопеду высокую подвижность и даже на бездорожье вы будете чувствовать себя уверенно.
Стоить добавить, что благодаря отсутствию парковок мопед, который постоянно усовершенствуется, стал просто находкой для городского движения и нашел своих поклонников среди людей разного возраста и профессий. Он способен выдержать максимальный вес до 165 кг, что значительно увеличивает аудиторию его поклонников. Став всадником скутера, вы получите огромное удовольствие от этой мототехники, тем более, что сервисное обслуживание вам обойдется совсем недорого.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *