» » Элайнеры прозрачная альтернатива брекетам

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Элайнеры прозрачная альтернатива брекетам

06.03.17, посмотрело: 2 490

Если родители не успевают выровнять зубы ребенку в раннем возрасте (у каждого есть на это причины), то в зрелом могут возникать проблемы с многими функциями организма. Чтобы это предупредить стоит обратиться в клинику Mydent, которая работает даже с взрослой категорией пациентов. Но, не все желают исправлять зубы по причине ухудшения внешнего вида. И виноваты брекеты, которые очень заметны на зубах. Современная медицина давно разработала альтернативу - https://mydent.kiev.ua/service/elajnery-dlya-zubov/.


Элайнеры и их возможности


Элайнеры – новшество в стоматологии. Зубы станут ровными, также, как и от использования брекет-системы. Подойдут они абсолютно всем. А главным их преимуществом становится отсутствие видимости на расстоянии более метра. Никто из окружения не сможет заметить важное решение в жизни взрослого человека. Сами элайнеры изготавливаются из абсолютно прозрачного материала. На первом визите к стоматологу будет произведена оценка зубов, выслушаны рекомендации стоматолога, определены цели на пути к достижению красивой улыбки. После консультации специалист сделает слепок и оставит пациента в покое на несколько дней. Как только пластинка готова, врач вам ее оденет, подскажет как за ней ухаживать и назначит следующую дату визита. По мере выравнивания зубов будет делаться новый снимок и представлена новая пластинка элайнеров.


Преимущества и недостатки


Из преимуществ стоит выделить то, что элайнеры практически незаметны. Их легко носить, да и ухаживать за ними просто. Лучшая альтернатива брекетам. Вот только далеко не каждому они подходят. Если искривлен один или два зубы, такие прозрачные пластинки позволят достичь желаемого результата. Но если проблема с клыками, то здесь только брекеты. Или же выраженные искривления челюстного аппарата, здесь нужна более сильная коррекция и элайнеры вряд ли справятся с такой задачей. Дополнительно стоит отметить процесс изготовления элайнеров, который может растянуться от нескольких дней до месяца, в зависимости от выбранной стоматологии. Да и стоимость таких изделий будет на порядок выше более простых методов выравнивания зубов. Технология действительно уникальна в своем роде. Да и прозрачность пластины подкупает. Вот только важно правильно проконсультироваться с грамотным специалистом, чтобы вложенные средства себя оправдали. В среднем для достижения эффекта необходимо поменять около 30 элайнеров за весь период выравнивания.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *