» » Качественные курительные смеси премиум класса Аl Fakher и Fasil

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Качественные курительные смеси премиум класса Аl Fakher и Fasil

05.08.20, посмотрело: 729

Если решили стать счастливым обладателем новой паровой установки, купить кальян в интернет магазине можно высокого качества, но и по привлекательной стоимости. Однако, прежде чем купить кальян, необходимо понимать, что максимально наслаждение от ароматного коктейля, степень расслабления и длительность сеанса прокурки наргиле зависит не только от качества и герметичности установки, но и от качества курительных смесей. Если выбираете табак для кальяна впервые, рекомендуем отдать предпочтение курительным масса премиум и супер премиум класса Аl Fakher и Fasil.

Особенности заправки Альфакер

Табак Альфакер – один из самых популярных брендов среди новичков-кальянщиков и представительниц прекрасного пола. Главная отличительная черта муасселя Альфакер – легкость массы, приятную крепость и максимальный уровень дымности ароматного коктейля. Табак Аl Fakher изготавливается из табачных листьев премиум класса, которые проходят несколько этапов дробления, за счет чего фракция массы исключает любую вероятность попадания крупных и твердых частиц, препятствующих правильной прокурке наргиле.

За счет использования натурального глицерина и ароматизаторов натурального происхождения смеси Альфакер насчитывают достаточно большое количество вкусовых вариантов, среди которых представлены не только монокомпозиции, но и оригинальные миксовые фруктово-ягодные композиции:
  • Мята черника;
  • Черничное мороженое;
  • Виноград с кремом;
  • Лимон мята лед, прочее.
Кроме того, курительные смеси Альфакер можно комбинировать с табаком других производителей, одним из которых является табак Фасил.

Главные преимущества кальянного табака Фасил

Fasil табак обладает уникальными характеристиками, которые максимально раскрываются при правильной забивке наргиле. За счет оптимальной фракции курительной смеси, муассель Фасил можно использовать для разных вариаций забивки чаши кальяна. Как и для других видов курительного муасселя, смеси Фасил необходимо накладывать только в прогретую чашу, что обеспечить равномерный прогрев смеси и постепенное ее сгорание.

Несмотря не то, что в ассортименте муасселя Фасил представлено достаточное количество одиночных вкусов фруктов, ягод, пряностей, опытные курильщики отметили самые необычные и оригинальные миксовые композиции:
  • Кола-лимон;
  • Ледяной кактус;
  • Контрольная точка;
  • Новая линия;
  • Лимонный мафин, прочее.
Если таким вкусовыми смесями вас не удивить, муассель Фасил можно разнообразить интересными нотками смесей премиум класса Альфакер, в результате чего могут родиться самые интересные и необычные вкусы, способные подарить массу впечатлений даже самому требовательному поклоннику ароматных коктейлей.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица Украины
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *