» » Медицинская техника в магазинах Ортосалон

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Медицинская техника в магазинах Ортосалон

27.12.20, посмотрело: 2 556



Медицинские товары ежедневно улучшают качество жизни многих потребителей. И дело не приеме лекарств, а в использовании медицинской техники, ассортимент которой затрагивает широкую группу товаров. Это и:
  1. бандажи, корсеты, отрезы;
  2. компрессионный трикотаж;
  3. ортопедическая обувь и стельки;
  4. ортопедические подушки для сна;
  5. оборудование для реабилитации;
  6. домашняя медтехника (тонометры, глюкометры, термометры, небулайзеры, слуховые аппараты и так далее);
  7. спортивные товары;
  8. средства и инструменты для красоты;
  9. оборудование для медицинских учреждений;
  10. товары при COVID -19 (пульсоксиметры, бесконтактные термометры, кислородные концентраторы, облучатели и рециркуляторы).
Вышеперечисленный список представлен в широком ассортименте в магазина Медтехника Ортосалон , который сотрудничает с мировыми брендами, а потому предлагает товар только самого высокого качества.

В некоторых магазинах Ортосалон проводятся и диагностические мероприятия. Например, здесь можно пройти диагностику стопы. Все знают, что именно на стопы приходится вся нагрузка от массы тела. Малейшие нарушения в ее формировании чреваты серьезными проблемами с позвоночником и суставами в будущем. Раннее выявление деформаций стопы и назначение правильного лечения позволяют предупредить развитие серьезных заболеваний. Эффективным методом лечения считается лечебная гимнастика и ношение специальных ортопедических стелек или обуви, которые подбираются индивидуально под анатомические особенности стопы. Сама диагностика может проводиться двумя методами: компьютерная и плантоскопия, оба метода бесплатные.

Медицинская техника незаменима для тех, кто столкнулся с проблемой ограничения подвижности. В магазине представлены качественные и комфортные кровати, инвалидные коляски, ходунки.

Для медицинских учреждений в магазинах Ортосалон можно приобрести массажные кушетки, лабораторное оборудование, стерилизаторы, медицинскую мебель и многое другое.

Ассортимент магазина учитывает потребности широкого круга потребителей, где одним интересны товары для поддержания здоровья, а других, к примеру, - реабилитационное оборудование. Оформить заказ можно, как по телефону, так и непосредственно на сайте в режиме 24/7. Цены здесь более, чем приемлемые, а удобные способы доставки по всей территории Украины обеспечат каждого клиента нужной и полезной покупкой.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Результат умножения чисел 23 х 4
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *