» » Плюсы и минусы покупки трюковых самокатов North

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Контроль сотрудников на рабочем месте
сотрудников. Сервис в облаке. Следи и управляй
техключи.рф

Плюсы и минусы покупки трюковых самокатов North

18.05.21, посмотрело: 5 918

Самокаты торговой марки North пользуются большой популярностью среди райдеров с разным уровнем подготовки. Транспортные средства молодой, но стремительно развивающейся канадской компанией, отличаются прочностью и надежной конструкцией. Модели производителя предназначены для стритового и паркового катания. Главное преимущество линейки данной торговой марки заключается в идеальном сочетании доступной стоимости и премиального качества, которое по достоинству оценили райдеры во многих странах мира.

Преимущества и недостатки самокатов для трюков North

Самокаты торговой марки North характеризуются высоким качеством используемых компонентов и стильными дизайнерскими решениями. Среди плюсов следует выделить несколько характеристик.
1. Стильный современный дизайн. Скуты в линейке производителя представлены в большом ассортименте и во множестве расцветок. Благодаря этому каждый райдер сможет подобрать комплит, который максимально проявит его индивидуальность и уникальность.
2. Легковесность. Самокаты отличаются минимальным весом. Этого производителю удалось достичь благодаря внедрению инновационных решений и современных технологий. В процессе изготовления используется алюминиевый сплав, отличающийся легкостью и высокими показателями прочности. За счет этого возможно выполнение трюков разного уровня сложности, включая прыжковые элементы.
3. Высококачественная комплектация. Скуты собраны из надежных компонентов проверенных торговых марок. Благодаря этому требуется минимальное обслуживание в процессе эксплуатации.
4. Надежность. Высокая прочность и современные элементы являются залогом длительного эксплуатационного срока. Алюминиевые рули прочно фиксируются хомутами, что предотвращает вероятность поломки при выполнении трюков.
5. Меры безопасности. На деке размещен качественный наждак, выполненный из абразивных элементов. Это предотвращает вероятность соскальзывания ног во время катания. Грипсы из прорезиненного материала обеспечивают надежное удержание руля даже в случае запотевания ладоней от напряжения и всплеска адреналина.

Среди недостатков можно выделить разве что довольно высокую стоимость, однако и это вопрос спорный. В ассортименте торговой марки North представлены скуты в широком ценовом диапазоне и с различными функциональными решениями.

Где купить комплит для трюков North

Если вы желаете приобрести качественный самокат для трюков компании North, большой ассортимент представлен в интернет-магазине Roliki. Вас ожидают оригинальные скуты по доступной стоимости, так как мы являемся официальным представителем производителя в Украине.
Источники https://roliki.ua/



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *