» » Сколько стоит вызвать нарколога на дом в Новосибирске

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Производство рти это
бруса по индивидуальному проекту. Своё производство
rubicom.su

Сколько стоит вызвать нарколога на дом в Новосибирске

31.05.21, посмотрело: 5 967

Сколько стоит вызов нарколога на дом?

Сколько стоит вызов нарколога на дом Вызов нарколога на дом – одна из наиболее востребованных услуг частных центров лечения алкоголизма. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения или при запоях, человек попросту физически не способен посетить клинику самостоятельно. То же касается и случаев хронического алкоголизма, когда на фоне деградации личности поведение больного далеко от адекватного. В таких случаях вызов нарколога на дом может стать единственной возможностью вернуть алкоголику человеческий облик, купировать запой или устранить симптомы алкогольной интоксикации.

Сколько стоит вызов нарколога на дом

Стоимость вызова нарколога отличается в разных клиниках. Подробно ознакомиться с тарифами выбранного медицинского учреждения можно на их сайте. В целом, стоимость вызова нарколога включает:

  • выезд по любому адресу в Новосибирске в течение 1 часа;
  • экспресс диагностику (измерение АД, пульса, снятие ЭКГ, прочее);
  • изучение симптоматики, анамнеза, осмотр;
  • капельницу от алкогольной интоксикации;
  • консультацию.

Дополнительные процедуры (по необходимости) оплачиваются по отдельному тарифу. Современная наркология располагает широкими возможностями для оказания помощи на дому. Сейчас в амбулаторном формате можно прокапаться от запоя, закодироваться, пройти курс психологической коррекции и многое другое. Пусть это не дает такой же высокий результат, как при стационарном лечении, но нарколог на дом – гораздо лучше бездействия или попыток самолечения, которые рискуют обернуться самыми неприятными последствиями.

Как вызвать врача на дом

Центр https://detox-nsk.ru/ предлагает вызвать нарколога на дом в Новосибирске в любое удобное время – стоимость выезда мобильной бригады не зависит от времени на часах. Пригласить нарколога на дом к пациенту может он сам. Но чаще инициаторами оказания помощи выступают родственники алкоголика, так как тот неспособен на принятие важных решений.

При вызове нарколога нужно постараться максимально детально обрисовать проблему, описать симптомы, вызывающие тревогу, сообщить возраст больного и то, есть ли у него какие-то серьезные хронические заболевания. Это необходимо, чтобы координатор мог понять, каких специалистов включить в состав мобильной бригады, и нужен ли интервент (врач поможет убедить больного в необходимости лечения, если тот категорически против получения помощи). При этом врач выедет на адрес в течение 1 часа с момента поступления заявки или посетит пациента в оговоренное время – как вам будет удобнее.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *