» » В чем разница между инлайн роликами и квадами? Где можно купить ролики квады в Одессе

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

В чем разница между инлайн роликами и квадами? Где можно купить ролики квады в Одессе

12.07.21, посмотрело: 11 728

 

Несмотря на то, что сегодня популярность инлайн роликов стремительно увеличивается, квады все равно не сдают своих позиций, и имеют огромное количество поклонников. Почему? Давайте более детально рассмотрим, в чем же заключаются основные отличия между этими моделями, и какая же из низ наиболее подойдет именно для вас.

Что из себя представляют инлайн ролики

Это базовые коньки, отличающиеся вполне стандартными характеристиками. Модели отличаются довольно высоким ботинком, наличие традиционной бакли, липучки и нейлоновых шнурков. Внутренник зачастую прикреплен к ботинку. Часто производители делают раму более легкой с отсутствием перемычек, чтоб обеспечить максимальный комфорт во время катания. В большинстве случаев раму изготавливают из авиационного алюминия, который отличается высокими показателями прочности, и имеет минимальный вес. Диаметр колес может отличаться зависимо от того, для новичков или профессионалов предназначены роллеры. Такие модели подойдут, как для ежедневных покатушек по улицам города, так и для интенсивных тренировок. Все будет зависеть исключительно от характеристики и возможностей каждой конкретной модели. Изобилие дизайнерских решений и расцветок поражает воображение, поэтому независимо от своих предпочтений каждый роллер сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Характеристики квадов

На самом деле у катания на четырехколесных роликах не имеет какого-либо определенного названия. Нередко его именуют диско-стилем, так как часто на таких роликовых коньках катаются на ретро-вечеринках и тематических мероприятиях. Также пользуются спросом коньки и среди начинающих роллеров, которые боятся упасть, и первые шаги в роллерном спорте предпочитают делать именно на квадах. Среди отличительных характеристик стоит выделить отсутствие пластиковых вставок в ботинке, так как ботинок всегда покрыт плотной эко кожей с яркими принтами. На женских моделях часто присутствует каблук. Тормоз в квадах располагается спереди, что довольно непривычно. Ролики надежно зафиксированы на ногах за счет стильной и яркой шнуровки. Рама в таких коньках не предусмотрена. Крепление колес осуществляется непосредственно к платформе с наличием специальных гидравлических механизмов. Колеса в квадах довольно широкие, отличаются низкими показателями жесткости, так как не предназначены для агрессивного катания.

Где купить квады в Одессе

Если вы хотите приобщиться к роллерному спорту и купить квады, в нашем интернет-магазине вашему вниманию представлен широкий ассортиментный ряд моделей на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, в полной мере соответствующую требованиям и ожиданиям современных спортсменов. Есть вопросы? Звоните, наши менеджеры предоставят вам исчерпывающую информацию.

Источники https://roliki.ua/



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Полезно знать






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *